Цена, качество и доступность в обслуживании – это оборудование для порошковой окраски от «Крастех»

«Крастех» — компания с богатым опытом в изготовлении оборудования для порошковой окраски, стремящаяся достичь наивысших технических характеристик своей продукции и реализовать максимально выгодные экономические и технические идеи, учитывая особенности клиентского запроса. В нашей работе мы применяем российские комплектующие, что позволяет нам предложить оборудование по доступной цене и обеспечить его легкое обслуживание.

Множество компаний занимаются производством оборудования для порошкового окрашивания. Некоторые из них несомненно выделяются своим качеством, в то время как другие оставляют желать лучшего. Однако наша компания идет совершенно иным путем!

Целью нашей работы является предоставление вам полного комплекта оборудования для порошковой покраски по самой доступной цене, с возможностью доставки в любую точку России. Мы стремимся, чтобы максимальное количество желающих могло себе позволить работать на нем.

Оборудование для порошковой окраски «Крастех»: качество и еще раз качество!

«Крастех» тщательно отслеживает все шаги производства оборудования, чтобы иметь возможность представить достойное качество по приемлемой стоимости.

Суть фирмы «Крастех» заключается в том, что, являясь и разработчиком, и производителем настоящего оборудования для работы с порошковыми красителями. Мы не предлагаем своим клиентам купленное у других!  Мы подбираем габариты и комплектуем свои варианты для своих заказчиков.

Есть множество вариантов линий для порошковой окраски, и в них часто повторяются узлы, детали, нагревательные блоки, шкафы управления и прочие элементы. Вот почему «Крастех» выпускает типовые изделия партиями, а не поштучно, а это то, делает цену привлекательной, а нам дает возможность сократить срок производства линий.

Составляющие поставляются клиентам в разобранном и компактно упакованном виде, что дает возможность сэкономить на транспортных расходах. У нас нет доставки печей полимеризации в готовом виде. Монтажные рабочие приедут к клиенту и соберут всю необходимую аппаратуру через простую дверь! Это особенно удобно для ситуаций с ограниченным доступом, где помещение иной линии оборудования невозможно.

Для территорий, где доставка — это не простой процесс, мы продумали оптимальное решение. Во время оформления заказа для этих территорий мы формируем комплект электрической части печи полимеризации и командируем специалиста с этим грузом весом от 12 до 18 кг. (что соответствует нормам для багажа одного пассажира в самолете). Остальные требуемые составляющие мы находим на месте установки. Клиент обязуется предоставить двух помощников специалисту в монтажных работах. Таким образом, оборудование готовится к работе на месте.

«Крастех» осуществляет весь блок услуг, начиная от подготовки коммерческого предложения до подписания акта о выполненных работах и услугах, а также обеспечивает все виды обслуживания.

«Крастех» — ведущая компания, специализирующаяся на производстве качественного оборудования для порошковой покраски. Гордимся своими идеями и отношением к деталям, которые служат гарантией качественного выполнения заказа, соответствующего требованиям наших клиентов.

За почти два десятилетия мы значительно расширили свою географию заказчиков, охватив практически всю территорию РФ и ближайших соседей. Благодаря сочетанию ценовых условий и качества продукции, техника «Крастех» поставлялась и в Европу. Предлагаем самые выгодные условия приобретения покрасочного оборудования.

«Крастех» был создан в 2006 году и за это время мы накопили обширный опыт и уверенность в своих способностях. Наш комплексный подход включает в себя разработку оборудования от А до Я, а также сервисное обслуживание и диагностику.

Свяжитесь с нами, чтобы увидеть своими глазами, что «Крастех» предлагает комфортное и выгодное для вас сотрудничество с нами.